0
April 27, 2024 05:08:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Ярмоленко: "Во втором тайме почувствовали вкус игры" - Face 2 Face Betting
March 14 2011

Андрей Ярмоленко: "Во втором тайме почувствовали вкус игры"

В четырех последних матчах нападающий Андрей Ярмоленко отличился тремя забитыми мячами. Не стал исключением и поединок с «Ворсклой». О сопернике, составляющих победы и секрете его результативности футболист рассказал после матча:

- Всего два дня назад мы провели очень важную и серьезную игру против «Манчестер Сити», поэтому многие футболисты устали. Тренер выставил другой состав, возможно, у ребят не все получалось из-за нехватки игровой практики. Но во втором тайме мы почувствовали вкус игры, и все стало на свои места.

- В первом круге «Динамо» проиграло в Полтаве. Почему с командой Николая Павлова всегда так трудно играть?

- Сколько я играл с полтавчанами, легких побед не было никогда. И сегодняшняя игра не стала исключением. У команды очень хорошая дисциплина, и за счет этого они играют достаточно неплохо. Вот и в прошлом туре сыграли вничью с «Металлистом». Сегодня в первом тайме у нас не все получалось, но после перерыва стали больше играть в пас и создавать моменты. Поэтому и победили.

- Самым сложным было забить первый мяч?

- Да, когда забиваешь первый, становится намного легче. Команда соперника растерялась, и нам сразу же удалось отличиться еще раз. После этого стало ясно, кто победит.

- В последнее время вы забиваете почти в каждом поединке. За счет чего это удается делать?

- Тьфу-тьфу-тьфу (стучит по дереву). Трудно сказать. Например, сегодня Рома Еременко отдал хорошую передачу, которой грех было не воспользоваться. Я был просто обязан забивать. Для нападающего это был просто идеальный пас.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru