0
March 29, 2024 05:09:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Шуховцев: "Во время игры друзей нет" - Face 2 Face Betting
March 14 2011

Игорь Шуховцев: "Во время игры друзей нет"

Корреспондент пресс-службы пообщался с голкипером «Зари» Игорем Шуховцевым после матча «Ильичёвец» - «Заря»:

- Изначально, много значения было предано этой игре. Ведь много ребят из нашей команды перешли в «Ильичёвец». Данная встреча несла за собой ещё и тренерскую дуэль – кто кого обыграет. Сегодня было очень сложно играть против мариупольской команды, ведь оба клуба хотели доказать, кто сильнее в данный момент. Счёт 2:2, скажу честно и откровенно, может быть, не устроил ни «Зарю» ни «Ильичёвец», но по игре такой результат закономерен. Очень сложная была игра в плане моментов, концентрации и всего остального. Хочу сказать, что мы приложили максимум усилий для того, чтобы сохранить ничейный результат в конце игры и считаю, что в некоторых моментах «Ильичёвцу» повезло. Сейчас каждое очко очень важно.

- В прошлом году мы тоже сыграли с «Ильичёвцем» 2:2. Судьба?

- Когда много ребят проходят через одну и другую команду, все хотят доказать друг другу, что чего-то достойны. Это очень сложный момент. Я думаю, что результат сегодня закономерен.

- Удалось ли пообщаться с кем-то из бывших одноклубников?

- Конечно, пообщались с ребятами. Обнялись после игры (улыбается). Но это было только после матча. Во время игры друзей нет.

- Сегодня с нами было около 200 наших фанов…

- Да, и хочу сказать им большое спасибо за поддержку. Всегда приятно, когда тебя поддерживают фанаты. Особенно это ощущается в выездных играх. Их поддержка придаёт нам дополнительные силы и окрыляет на новые победы.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru