0
April 25, 2024 22:21:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ротань 4 дня вне тренировок - Face 2 Face Betting
March 15 2011

Ротань 4 дня вне тренировок

В одной из центральных игр 21-го тура чемпионата Украины по футболу в которой сошлись непримиримые соперники – харьковский «Металлист» и днепропетровский «Днепр», полузащитник гостей Руслан Ротань покинул поле в середине второго тайма (61 минута) из-за повреждения.

В эту минуту футбольные сердца болельщиков «Днепра» екнули, потому как объективно говоря Руслан Ротань есть столпом в центре поля команды. Как показала та же игра против «Металлиста» на данный момент ни Кравченко, ни Шахов не способны в полной мере «закрыть» позицию на которой играет футболист сборной Украины.

Именно поэтому в преддверии не менее важной, чем в Харькове игры с киевским «Динамо» на «Днепр-Арене» в ближайшее воскресенье, днепропетровских любителей футбола очень интересовал вопрос: что же с Ротанем?

С целью узнать новости о состоянии здоровья Руслана и сумеет ли он сыграть против «Динамо» я позвонил самому футболисту. «После обследования выяснилось, что у меня растяжение задней поверхности бедра правой ноги, - рассказал полузащитник. – Слава Богу, что нет надрыва мышцы – это сокращает сроки восстановления. К этой проблеме добавилась еще одна: воспаление подколенного сухожилия, которое беспокоило меня еще накануне игры с «Металлистом».

Сейчас футболист проходит на клубной базе курс реабилитации, включающий в себя различные процедуры: ультра звук, криопроцедуры, магнит, КВЧ и другие. По словам Руслана ему предстоят 4 дня без тренировок, после чего футболист надеется преступить к легким нагрузкам, бегу.

На вопрос о том сумеет ли он выйти на поле «Днепр-Арены» в ближайшее воскресенье в игре против «Динамо», сам Ротань ответил, что «мне очень хотелось бы успеть восстановиться и помочь партнерам в игре с принципиальным соперником – «Динамо». Однако сам оцениваю свои шансы выйти на поле как 50 на 50 – все зависит от того, как мой организм примет лечебные процедуры».



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru