0
April 25, 2024 01:40:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ТО "Овертайм": "Металлист" не дал днепропетровским футболистам сорвать крупный куш - Face 2 Face Betting
March 15 2011

ТО "Овертайм": "Металлист" не дал днепропетровским футболистам сорвать крупный куш

Есть в Украине такой клуб — «Днепр». А у этого клуба есть официальный сайт. У этого официального сайта есть форум. А у этого форума есть персональные ветки футболистов славного футбольного клуба с берегов «Днепра». Числится пока в их реестре и чешский голкипер Ян Лаштувка. «Пока», поскольку откровенно слабая игра чеха в последних матчах не дает ему никаких гарантий по-прежнему оставаться на посту номер один днепровской команды. Очевидно, раздосадовавшись на такие перспективы, Лаштувка позволил себе прямое оскорбление соперников. Вот скриншот с его странички (Смотреть)

Однако, сегодня, ближе к вечеру, редакторы подкорректировали сообщение Лаштувки: (Смотреть)

Но не додумались отредактировать и следующее сообщение фаната «Днепра», который выразил Лаштувке «респект» за его хамство: (Смотреть)

Свои мысли по поводу подобных оскорблений высказали вице-капитан «Металлиста» Милан Обрадович (слушать) и бразильский полузащитник Эдмар (слушать).

Впрочем, из наших достоверных источников нам стала понятна причина столь резких высказываний днепропетровских футболистов. Оказывается, в нынешнем чемпионате харьковчане отобрали у каждого из днепропетровских футболистов по 120 тысяч долларов. В первом круге футболистам «Днепра» было обещано премиальных за победу в матче по 50 тысяч долларов. За победу же в Харькове премиальные Були увеличены до 70 тысяч. Что ж, за потерянные 120 тысяч зеленых можно и поистерить… Правда, господин Лаштувка при этом потерял еще и «свое лицо»…



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru