0
March 29, 2024 10:43:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Пюэль: "Было бы приятно обыграть "Реал" со всеми его звёздами" - Face 2 Face Betting
March 16 2011

Пюэль: "Было бы приятно обыграть "Реал" со всеми его звёздами"

Главный тренер "Лиона" Клод Пюэль поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом". Напомним, что первая встреча этих команд завершилась вничью 1:1.

"В прошлом году нам обязательно нужно было забивать в Мадриде. Сейчас точно такая же ситуация. Надо бороться в обороне и в то же время активно сыграть впереди. Нас ждёт интересный тактический поединок. У "Реала" много индивидуально сильных футболистов, но мы можем состязаться с ними как команда. Статистика меня не волнует. Это будет матч между двумя уверенными в себе, привыкшими побеждать командами.

"Реал" — это не только Криштиану Роналду, есть и другие классные футболисты. Было бы приятно обыграть "Реал" со всеми его звёздами.

Бензема демонстрирует, что может стать игроком высочайшего уровня. Он растёт, забивает за "Реал" и сборную Франции. Мы знаем, что любому можем оказать достойное сопротивление. "Реал" фаворит, потому что забил гол в Лионе и сейчас выступает дома. Но нам надо в первую очередь думать о своей игре", — цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru