0
April 18, 2024 04:47:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Слуцкий: "Не думаю, что "Порту" изменит своему кредо" - Face 2 Face Betting
March 16 2011

Слуцкий: "Не думаю, что "Порту" изменит своему кредо"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отметил, что у команды остаются шансы на попадание в четвертьфинал Лиги Европы, а также выразил мнение, что "Порту" в ответном матче 1/8 финала не станет менять свой стиль и не будет играть на удержание счёта. Напомним, что первый матч между ЦСКА и "Порту" армейцы проиграли со счётом 0:1, а ответная встреча состоится 17 марта в Порту.

"Мы находимся не в самой простой ситуации. Понятно, что результат первого матча не оптимален для нас, но он даёт определённые шансы.

Настрой — такая вещь, которая является одной из составляющих всё время, тем более в играх команд, которые примерно схожи по уровню мастерства. Поэтому трудно сказать, станет ли это главным фактором. Ключевой составляющей будет то, как будет складываться и развиваться матч.

Прошедшую игру "Порту" в чемпионате я не смотрел, следил за ней в онлайне, поскольку её у меня не показывали. Сейчас у меня есть диск с записью матча, сегодня я его посмотрю. Но не думаю, что в нём что-то отличалось от других матчей. Не думаю, что "Порту" изменит себе. Они играют агрессивно и быстро, независимо от того, дома или на выезде. Это кредо команды, вряд ли они изменят ему в домашнем матче, даже где их устраивает ничья со счётом 0:0", — рассказал Слуцкий.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru