0
March 28, 2024 22:56:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Динамо-2": последние дни подготовки - Face 2 Face Betting
March 16 2011

"Динамо-2": последние дни подготовки

Вернувшись с кипрского сбора, вторая динамовская команда вплотную приступила к подготовке к первому официальному матчу в первенстве команд первой лиги против тернопольской «Нивы» (19 марта, база Конча-Заспа). Подвести итоги сбора, рассказать о проделанной работе и ближайшем сопернике мы попросили наставника «Динамо-2» Андрея Гусина:

- На Кипре мы провели четыре спарринга. Погода благоприятствовала нашей работе, лишь пару дней были ветреными. Все намеченное выполнили, единственный неприятный момент - болезни и мелкие травмы некоторых футболистов. В связи с тем, что эти игроки пропустили разное количество времени, чувствуется разбалансированность их состояния. Впрочем, думаю, скоро нам удастся его стабилизировать и вернуть ребятам оптимальные кондиции. Для этого не понадобится много времени.

- Остались ли вы довольны контрольными матчами? Какую информацию удалось получить?

- Они выявили определенные проблемы, которые были заметны еще когда я возглавил команду. Мы работали над ними в течение определенного времени, но они по-прежнему видны. Не думаю, что их стоит называть, это наша внутренняя кухня. Могу только сказать, что мы постараемся их минимизировать в официальных матчах.

- Чем команда занимается после возвращения со сбора 12-го марта? Как готовитесь к первому официальному матчу с «Нивой»?

- Ребята получили день отдыха, а в понедельник мы провели контрольный матч с ФК «Чернигов», победив 2:1. Из-за болезней и повреждений состав снова не был оптимальным. Кроме того, у нас еще забрали «сборников», которые вернутся в расположение команды только перед игрой с «Нивой». Приятно, что ребята стараются, хотя матч и был не очень простым. С натуральных кипрских полей мы снова вернулись на искусственное покрытие, возможно, ребята не успели привыкнуть. Но поскольку официальный матч у нас также пройдет на ненатуральном газоне, постараемся скорее перестроиться и адаптироваться.

- Во время зимнего перерыва за «Динамо-2» был заявлен Александр Ермаченко. Как можете его охарактеризовать?

- Это способный парень, обладающий определенным набором хороших качеств. Когда он только пришел в команду, первое, что бросалось в глаза, - низкая функциональная готовность. Но это самое простое, что можно исправить. За время сбора недостаток был ликвидирован. В последнем матче мне понравилось его движение. А с техникой и «мозгами», как я говорю, проблем нет. Думаю, он нас обязательно усилит.

- Уже изучали соперника, что думаете о «Ниве»?

- Хороший соперник, отличающаяся организованностью. Мы провели с ними в январе один товарищеский матч. В целом, эта команда произвела на меня хорошее впечатление. Там играют зрелые ребята, более опытные, чем мы. С сегодняшнего дня приступим к более детальному изучению имеющейся информации.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru