0
April 20, 2024 06:11:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Палкин: "Стоимость билетов на 1/4 ЛЧ повышаться не будет" - Face 2 Face Betting
March 16 2011

Сергей Палкин: "Стоимость билетов на 1/4 ЛЧ повышаться не будет"

В ожидании четвертьфинального матча Лиги чемпионов УЕФА, в котором предстоит сыграть «Шахтеру», болельщики команды все чаще задают вопрос о том, не будут ли повышены цены на билеты. С просьбой прокомментировать данную тему мы обратились к генеральному директору ФК «Шахтер» Сергею Палкину.

– Ценовая политика в отношении билетов на матч четвертьфинала Лиги чемпионов меняться не будет. Останется прежней не только стоимость, но и порядок продажи билетов: первыми в кассы «Донбасс Арены» смогут прийти владельцы абонементов – те, кто постоянно приходит на игры и поддерживает команду, – отметил Сергей Палкин.

Напоминаем, что вслед за обладателями сезонных абонементов билеты на встречу «Шахтера» в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА смогут купить участники проекта Fan ID, посетившие от 6 до 11 игр чемпионата Украины, а затем – болельщики этой же категории, посмотревшие на стадионе от 1 до 5 матчей Премьер-лиги Украины. Последняя возможность попасть в число болельщиков, имеющих приоритет, – это посетить ближайший поединок чемпионата Украины «Шахтер» – «Волынь», предварительно приобретя карту Fan ID.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru