0
April 26, 2024 15:18:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Феникс-Ильичевец" снят с соревнований - Face 2 Face Betting
March 17 2011

"Феникс-Ильичевец" снят с соревнований

Запланированный на 20 марта матч «Феникс-Ильичевец» - «Закарпатье» не состоится. Причина тому – клуб из Калинино был снят с соревнований. Зимой ходило много слухов о том, что «Феникс-Ильичевец» будет переформирован в «Жемчужину-Ялту». Команда с таким названием, по сути, даже была создана и под руководством главного тренера Ивана Марущака провела несколько учебно-тренировочных сборов в Крыму. Футболисты успели получить игровую форму с логотипом и прочую экипировку. Был сформирован тренерский штаб квалифицированных специалистов, а также с командой, как и полагается, на сборах присутствовали врач и массажист.

Однако согласно документов Центра лицензирования ФФУ «Феникс-Ильичевец» не могла по ходу сезона заменить «Жемчужина-Ялта». Необходимо было, чтобы первенство доиграл в Калинино «Феникс-Ильичевец». Но спонсоры отказались выделять на это средства, поскольку они планировали, что новая команда будет играть в Ялте. Тем более что поддержку клубу оказывали также и власти этого города.

На данный момент существует высокая вероятность того, что в новом сезоне «Жемчужина-Ялта» дебютирует в соревнованиях среди команд второй лиги.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru