0
April 19, 2024 13:29:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Министр Франции против вызова Эвра и Рибери в сборную - Face 2 Face Betting
March 17 2011

Министр Франции против вызова Эвра и Рибери в сборную

Министр спорта Франции Шанталь Жуанно выразила надежду на то, что наставник национальной команды Лоран Блан не станет вызывать в сборную Патриса Эвра и Франка Рибери на ближайшие матчи. Напомним, что 25 марта сборной Франции предстоит провести отборочный матч на Евро-2012 с национальной командой Люксембурга, а спустя четыре дня встретиться в товарищеском матче со сборной Хорватии.

Напомним, что Рибери и Эвра получили запрет на вызов в сборную на срок от трёх до пяти матчей после того, что случилось на чемпионате мира в ЮАР. Эвра был одним из инициаторов конфликта с тогдашним главным тренером трёхцветных Раймоном Доменеком.

"Я настаиваю на своей прежней позиции, и моё мнение остаётся неизменным. Для этих футболистов нет никаких оправданий, и им не должны предоставляться какие бы то ни было бонусы. Хоть я и не являюсь тренером сборной, но являюсь министром спорта и обязана защищать французскую команду и спорт в целом. Поэтому я буду разочарована, если Рибери и Эвра будут вызваны в сборную", — цитирует Жуанно AFP.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru