0
March 28, 2024 10:56:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моуринью: "Не хотелось бы получить "Интер" или "Челси" - Face 2 Face Betting
March 17 2011

Моуринью: "Не хотелось бы получить "Интер" или "Челси"

После победы над "Лионом" (3:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов главный тренер "Реала" Жозе Моуринью отметил, что команда пробилась в следующий раунд абсолютно заслуженно. По словам португальского наставника, его подопечные уверенно контролировали ход матча, не оставив сопернику практически ни шанса. Отметим, что "Реал" преодолел барьер 1/8 финала Лиги чемпионов впервые с 2004 года.

Мы - мадридский "Реал", и в том, что наш клуб в четвертьфинале, нет ничего удивительного. У "Лиона" отличная команда, одна из сильнейших в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, но мы заслужили победу. Мы провели совершенный матч и по заслугам получили путевку в следующий раунд. Теперь надо дождаться жеребьевки, но понимаю, что борьбу продолжают только самые лучшие команды.

По причинам психологического характера мне не хотелось бы получить "Интер" или "Челси". Если "Реалу" все же достанется кто-то из моих бывших команд, я приму этот жребий, но встречаться с этими командами, которые занимают особое место в моем сердце, будет гораздо сложнее, - приводит официальный сайт УЕФА слова Моуринью.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru