0
March 28, 2024 12:20:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонид Ашкенази: "Я, что называется, "раскачивал" Смородскую" - Face 2 Face Betting
March 16 2011

Леонид Ашкенази: "Я, что называется, "раскачивал" Смородскую"

Вице-президент киевского "Динамо" Леонид Ашкенази в интервью телепрограмме "100% "Динамо" рассказал о ходе своих переговоров с Ольгой Смородской по поводу перезда Александра Алиева из Москвы в Киев.

- Я видел в глазах Игоря Михайловича огромное желание приобрести Алиева, - сказал Леонид Борисович. - Кроме того, я прекрасно знал, что Саша хотел вернуться в родную команду. На основании этого и состоялся наш диалог с президентом "Локомотива" Ольгой Смородской. Диалог был непростым, но, в конце концов, мы пришли к обоюдовыгодному решению.

Ольга Смородская считается в Москве серьезным кризисным менеджером. Помимо футбола она занималась банками, предвыборными кампаниями. Она ведет себя как настоящая "бизнес-вумен", и наш разговор получился непростым. Я приводил наши аргументы, что называется "раскачивал" ее - мол, зачем вам нужен такой футболист, который не хочет у вас играть и которому, при этом, надо платить большую зарплату...

Но, как говорится, главное в нашем деле - результат, и мы его достигли. Около десяти часов вечера, за два часа до закрытия трансферного окна, мы в срочном порядке начали обмениваться всеми нужными документами. Смородская срочно возвращала на работу сотрудников РФС, посылала за ними такси. В общем, скажем прямо, процесс был непростой. Что касается того, что Алиев заплатил часть трансферных денег из своего кармана... Я понимаю парня: он действительно очень хотел выступать за родную команду и работать со своим любимым тренером.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru