0
March 28, 2024 12:28:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Огнен Вукоевич: "Главное - не пропустить в Киеве" - Face 2 Face Betting
March 18 2011

Огнен Вукоевич: "Главное - не пропустить в Киеве"

Хорватский полузащитник «Динамо» Огнен Вукоевич в эфире телеканала «Футбол» прокомментировал жребий четвертьфинала Лиги Европы, а также поделился впечатлениями от вчерашнего матча в Манчестере.

Напомним, что следующим соперником киевлян в Лиге Европы станет португальская «Брага», которая впервые в своей истории вышла в четвертьфинал еврокубков. Первый матч состоится 7 апреля в Киеве, ответный – 14 апреля в Браге.

- Что помешало «Динамо» сыграть в свой футбол в ответном матче с «Манчестер Сити»?

- «Манчестер Сити» – команда серьезного уровня, в которой собраны классные исполнители. Хозяевам удалось навязать нам свою игру. Нашей команде необходимо было сохранить мяч и защитить результат первого матча. После удаления Марио Балотелли стало легче. Главное, что мы прошли дальше.

- Почему команда не могла контролировать мяч?

- Игроки «МанСити» применили прессинг, стараясь постоянно атаковать и нагнетать обстановку у наших ворот. Милевский травмирован, а именно он постоянно цепляется за мяч впереди. Артема нам очень не хватало. Контратаки не получились. Поэтому пришлось играть по-другому. Думаю, что во втором тайме мы выглядели лучше.

- «Брага» в четвертьфинале – удачный жребий?

- Я доволен жеребьевкой. Однако «Брага» в нынешнем сезоне демонстрирует неплохие результаты. Португальцы обыгрывали «Арсенал» в групповом раунде Лиги чемпионов, справились в 1/8 финала Лиги Европы с «Ливерпулем», не пропустив ни одного мяча. Думаю, что «Динамо» может пройти дальше. Будем серьезно готовиться к первому матчу. Главное не пропустить в Киеве, а затем уже в гостевом поединке сыграть на контратаках.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru