0
April 26, 2024 06:02:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хосеп Мария Бартомеу: "Ожидаем сложных игр с "Шахтером" - Face 2 Face Betting
March 18 2011

Хосеп Мария Бартомеу: "Ожидаем сложных игр с "Шахтером"

По окончании жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов своими впечатлениями поделился вице-президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу.

– Господин Бартомеу, вы довольны результатами жеребьевки?

– В четвертьфинале Лиги чемпионов собралась восьмерка сильнейших на сегодняшний день команд Европы, и каждой из них нам было бы сложно противостоять. Естественно, «Шахтер» не является исключением. Мы ожидаем очень трудных игр. Знаем, что «Шахтер» играет очень сильно, к тому же первая встреча предстоит у нас дома, что не очень хорошо. Мы должны отнестись к этим матчам очень серьезно.

– Какие впечатления на вас произвел «Шахтер» по итогам противостояния с «Ромой»?

– Как я уже сказал, «Шахтер» продемонстрировал очень хорошую игру. И это касается не только матчей с «Ромой». На протяжении всего сезона команда из Донецка выглядит сильно. Хотелось бы, конечно, второй матч сыграть на нашем поле, но такова воля жребия, и нам придется ей подчиниться.

–Генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин сказал, что «горняки» собираются остановить «Барселону». Что вы скажете на этот счет?

– Надеюсь, что этого не случится. Также надеюсь, что «Барселона» постарается провести матчи с «Шахтером» настолько хорошо, насколько это только возможно. «Шахтер» очень сильная команда, но я полагаю, что их мечте относительно полуфинала Лиги чемпионов не суждено сбыться. Посмотрим!



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru