0
April 19, 2024 07:53:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Российская Премьер-лига. 2-й тур. "Краснодар" обыграл Нальчик - Face 2 Face Betting
March 19 2011

Российская Премьер-лига. 2-й тур. "Краснодар" обыграл Нальчик

"Краснодар" - "Спартак" (Нальчик) 2:0
Голы: Пикущак, 35, Мовсисян, 70
"Краснодар": Городов, Амисулашвили, Тубич, Враньеш, Анджелкович, Татарчук, Дринчич, Комков (Мовсисян, 62), Марсиу, Воробьёв (Кульчий, 46), Пикущак (Шипицин, 79)
"Спартак" (Нальчик): Фредрикссон, Йованович, Овсиенко, Джудович, Гриднев (Сирадзе, 58), Захирович, Леандро (Гошоков, 73), Концедалов, Багаев, ПИЛИПЧУК, Милич (Портнягин, 46)
Предупреждены: Враньеш, 66, Тубич, 68, Амисулашвили, 89 – Захирович, 19, ПИЛИПЧУК, 67, Йованович, 90+1
Нереализованный пенальти: Концедалов, 90 (вратарь)

Новичок Премьер-лиги «Краснодар» довольно уверенно чувствует себя в компании сильнейших. В первом туре команда Славолюба Муслина сыграла нулевую ничью с «Анжи», а теперь вот прибила дома Нальчик. Кавказские коллективы, словом, управы на краснодарцев не нашли.

Первый гол «Краснодара» в Премьер-лиге оказался на счету Пикущака, который на 35-й минуте воспользовался навесом Анджелковича и пробил Фредрикссона, в этом моменте действовавшего пассивно. По истечению ровно такого же количества минут хозяева закрепили преимущество: Пикущак на этот раз выступил в роли ассистента, выдав прострел слева на Мовсисяна. Отметить здесь стоит ошибку защитника нальчан, не сумевшего перехватить длинный пас на автора первого гола. А спартаковцы к тому же не сумели на последних минутах реализовать заработанный Портнягиным 11-метровый. Штатный пенальтист Нальчика Леандро, в прошлом туре принесший "Спартаку" победу именно ударом с "точки", был к этому времени уже заменён. К мячу подошёл Концедалов и не сумел переиграть Городова, парировавшего мяч.

На трибуне стадиона «Кубань» был замечен баннер со словами поддержки вратарю «Зенита» Вячеславу Малафееву: «Слава, мы с тобой».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru