0
April 24, 2024 11:08:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Наставник сборной Эстонии Йелле Гус: Мы не сдаемся! - Face 2 Face Betting
October 12 2006

Наставник сборной Эстонии Йелле Гус: Мы не сдаемся!

Несмотря на поражение, эстонский Гус после матча выглядел куда более довольным человеком, нежели Гус российский. Попытка сделать хорошую мину при плохом результате?

– Я доволен тем, как мы провели первый тайм, – с удовлетворенным видом говорит Гус, который Йелле. – Нам удавалось держать мяч и не позволять сопернику близко приближаться к своим воротам. А вот во второй половине встречи игроки начали принимать необдуманные решения, терять мяч, за счет чего россияне получали возможность проводить быстрые и очень опасные атаки. К сожалению, давление у наших ворот постоянно росло, и в итоге мы не сумели с ним справиться.

– Почему же вы не провели замены в тот момент, когда гол в ваши ворота только назревал?

– Я думал об этом, но… Знаете, когда команда много атакует и не может забить, в любой момент она может потерять свою игру. Я очень надеялся, что с россиянами произойдет именно так. Увы, не угадал.

– Сборная Эстонии потерпела уже третье поражение подряд…

– (Улыбается.) Не знаю, что вы хотите этим сказать, но мы играли хорошо. Вот, например, поражения от Израиля (0:1. – Прим. ред.) мы совершенно не заслужили. Да и македонцам тоже уступили с минимальным счетом. При этом не реализовали несколько голевых моментов. Как, например, сегодня Опер. Ему не нужно было перекидывать Акинфеева. Но что сейчас об этом говорить?

– Какие перспективы у сборной Эстонии?

– Давайте не будем пессимистами. После трех матчей стало ясно, что наша подгруппа – сильнейшая из всех. Если кто-то из фаворитов думал, что Израиль и Македония будут поставщиками очков, то они глубоко ошибались. Впереди нас ждет очень интересная борьба. Мы тоже не сдаемся.

КСТАТИ

СЕГОДНЯ ХИДДИНК УЛЕТИТ В АМСТЕРДАМ


Сегодня главный тренер сборной России Гус Хиддинк прямо из Санкт-Петербурга отправится на родину, в Амстердам, сообщает корреспондент «СС» Олег СОКОЛ.

Назад в Россию тренер планирует вернуться через неделю – в пятницу, 20 октября. В ближайший после этого уик-энд он собирается посетить несколько матчей чемпионата России.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru