0
Хронология матча - Face 2 Face Betting
October 12 2006

Хронология матча

1-я минута. Аршавин получает мяч от Кержакова и бьет метров с двадцати - неточно.

6-я минута. Кержаков головой сбрасывает мяч на ход Аршавину. Тот, несмотря на противоборство Яагера, продвигается до лицевой линии и простреливает вдоль ворот. Первым у мяча оказывается Круглов, плохо действует при обработке, но Быстрову воспользоваться ошибкой защитника не удается.

12-я минута. Мяч отскакивает к Быстрову, и тот сразу же наносит удар с линии штрафной - чуть мимо ворот.

15-я минута. Неудачная попытка россиян создать искусственный офсайд. Опер в одиночестве оказывается перед Акинфеевым, но не сближается с ним, а делает попытку перекинуть вратаря. Тот легко ловит мяч.

17-я минута. В результате ошибки Игнашевича к воротам Акинфеева устремляется Теэвер. Защитники успевают помешать эстонскому нападающему. При этом А.Березуцкий, разряжая ситуацию, бьет в сторону своих ворот - мяч прокатывается рядом со штангой.

24-я минута. Алдонин пасует налево Билялетдинову, тот навешивает в штрафную. Быстров выигрывает верховую борьбу у Круглова - выше ворот.

33-я минута. После аута у А. Березуцкого не получается вынести мяч подальше из штрафной. Его подхватывает Опер и наносит удар с 11 метров. Эстонцу лишь немного не хватает точности.

35-я минута. Анюков вбрасывает мяч из-за боковой Аршавину. Питерец входит в штрафную и бьет левой. После рикошета от Степанова мяч пролетает в опасной близости от «девятки».

38-я минута. «Стенка» Аршавина с Титовым завершается неточным ударом питерца с двадцати метров.

40-я минута. Опер не попадает по воротам после углового, исполненного Кругловым.

42-я минута. Откидку Аршавина сильным ударом завершает Кержаков - мяч летит над перекладиной.

43-я минута. Билялетдинов пасует в штрафную Кержакову. Форвард бьет с острого угла - Поом начеку.

45-я минута. Степанов фолит на Кержакове почти на линии штрафной. За преждевременный выход из «стенки» желтую карточку получает Яагер. Кержаков со штрафного попадает в соперника.

46-я минута. Аршавин прорывается по левому флангу почти от центра поля, входит в штрафную и бьет из-под Степанова. Поом до мяча не дотягивается, тот ударяется в штангу и отскакивает в поле. Под добивание Анюкова бросается защитник.

50-я минута. С дальним ударом Аршавина со штрафного справляется голкипер.

52-я минута. Аршавин отдает острую передачу в штрафную Быстрову. Спартаковец решает бить, хотя Погребняк в более выгодной позиции, - Поом отражает удар.

53-я минута. После углового, поданного Билялетдиновым, в перекладину бьет В.Березуцкий.

56-я минута. Предупреждение Круглову за удар по ногам Быстрова.

64-я минута. Аршавин слишком слабо и неточно бьет из опасной позиции.

70-я минута. Алдонин проходит до лицевой линии и делает острый прострел на Быстрова. Полузащитник не попадает в створ ворот.

72-я минута. Степанов ценой «горчичника» прерывает выход Погребняка один на один.

78-я минута. Мяч от защитника эстонцев отскакивает к линии штрафной Сычеву. Нападающий пасует Титову, тот в касание Погребняку. форвард «Томи» замыкает комбинацию точным ударом метров с 9 в правый нижний угол. 1:0.

88-я минута. Желтая карточка А. Березуцкому за откидку мяча.

89-я минута. Пийроя грубо сбивает Игнашевича, за что удостаивается предупреждения. И тут же за споры с арбитром - второго.

90-я минута. Титов на половине поля эстонцев отбирает мяч у соперника, обыгрывает Степанова и отдает передачу Сычеву. Тот сдвигается чуть к центру и без помех наносит точный удар метров с 20 в левый нижний угол. 2:0.