0
March 29, 2024 08:05:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов: Третья ничья была бы равносильна катастрофе - Face 2 Face Betting
October 12 2006

Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов: Третья ничья была бы равносильна катастрофе

По окончании матча Динияр Билялетдинов не выглядел слишком счастливым. «Сильно устал», – так он объяснил свое состояние корреспонденту «СС».

– В первом тайме мы не совсем удачно играли в центре поля, – говорит Динияр. – Нам не удавалось выигрывать единоборства, поэтому и в атаке мало что клеилось. Во втором тайме стали действовать активнее, прессинговать гостей на их половине поля. Это принесло результат. Особо хочу отметить Дмитрия Сычева. Он не только забил важный мяч, но и активными действиями помог переломить ход матча.

– Как вам игралось на позиции левого полузащитника?

– Старался быть полезным команде. С другой стороны, сборная России чаще развивала атаки через правый фланг. Хотелось бы, чтобы меня почаще снабжали мячами, а то бегать вхолостую не очень удобно, – Билялетдинов впервые улыбается.

– В матче с эстонцами вновь появился фирменный тренерский почерк Хиддинка, когда после произведенных им замен команда переламывает ход игры…

– Не только же корейцам с австралийцами радоваться! В перерыве Хиддинк сказал нам, что мы обязательно забьем. К счастью, так и получилось. Третья ничья подряд была бы равносильна катастрофе.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru