0
March 29, 2024 05:04:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Микитин: "Во втором тайме мы имели массу возможностей забить" - Face 2 Face Betting
March 19 2011

Владимир Микитин: "Во втором тайме мы имели массу возможностей забить"

Сразу же после игры молодёжных составов «Заря» - «Оболонь» прошедший матч прокомментировал старший тренер луганчан Владимир Микитин:

- В первом тайме не все получалось. Мы неплохо играли в обороне, защитники хорошо играли на опережение, но ошибались в начале атаки. Много передач опорными полузащитниками было сделано назад. Поэтому игра впереди у нас получалась не очень агрессивной.

Во втором тайме мы имели полное преимущество, потому что начали встречать противника уже на его половине поля, более активно играли наши крайние защитники в атаке, вследствие чего было много прострелов и передач с флангов. Мы имели массу возможностей забить, но не дожали соперника, который играл в меньшинстве.

- В связи с играми сборных в чемпионате наступит недельный перерыв. Расскажите о планах нашей молодёжки на этот период времени

- Мы дадим ребятам отдохнуть три дня. После это соберёмся в Луганске, и будет работать тут вплоть до игры с «Таврией». В первую неделю у нас будет двухразовый режим работы, а на 26-е марта запланирована контрольная игра, которая состоится в Луганске.

- Уже известно кто станет соперником?

- Предварительная договорённость есть с командой ФК «Лисичанск».



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru