0
April 19, 2024 07:33:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Суркис: "Ставим задачу выйти в полуфинал" - Face 2 Face Betting
March 18 2011

Игорь Суркис: "Ставим задачу выйти в полуфинал"

Сразу после жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы, где киевскому "Динамо" досталась португальская "Брага", ее результаты "РБК-Спорт" прокомментировал президент "Динамо" Игорь Суркис.

По словам президента клуба перед командой будет поставлена задача выйти в полуфинал Лиги Европы. Загадывать дальше никто не собирается: "Мы ставим задачи постепенно. Перед "Бешикташем" я говорил, что все надо делать шаг за шагом и ставить новые цели после того, как пройдены предыдущие. Сейчас у нас на повестке дня "Брага" и мы ставим задачу выйти в полуфинал. Ни о каких других соперниках мы не думаем. Если пройдем дальше - будем ставить новые задачи".

Игорь Суркис подчеркнул, что необходимо со всей серьезностью подойти к этому сопернику, так как команда выбила одного из фаворитов нынешнего сезона Лиги Европы - английский "Ливерпуль". Кроме того, президент команды добавил, что сейчас португальский футбол на подъеме, о чем свидетельствует три команды из этой страны в четвертьфинале. "Я думаю Юрий Семин и его тренерский штаб внимательно изучат соперника и найдут ключи к этой непростой команде", - резюмировал Игорь Суркис.

Сейчас, по словам Сурксиса, первостепенные задачи для команды - это востановить травмированных игроков - Тараса Михалика и Артема Милевского, чтобы они были здоровы к этому раунду Лиги Европы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru