0
April 27, 2024 07:33:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андони Субисаррета: "Не думать о "Реале", думать о "Шахтере" - Face 2 Face Betting
March 18 2011

Андони Субисаррета: "Не думать о "Реале", думать о "Шахтере"

Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета, оценивая результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов и последующих стадий турнира, предпочитает не забегать вперед, а сосредоточиться на ближайших поединках с чемпионом Украины.

Напомним, что в 1/4-финала Лиги чемпионов "Барселона" сыграет с "Шахтером", а победитель этой пары в полуфинале встретится с победителем противостояния между мадридским "Реалом" и лондонским "Тоттенхэмом".

"Сейчас ни в коем случае не нужно думать о Мадриде, - сказал Субисаррета после жеребьевки. - "Реалу" еще предстоит сыграть с "Тотенхэмом" и нас не должно это волновать, так как нам играть с "Шахтером". Наш соперник - это очень сбалансированная команда, которая уже долгое время играет под началом одного тренера и имеет свой стиль. У них определенный недостаток опыта, но "Шахтер" недооценен в Лиге чемпионов".

"Кроме того, ответный матч мы играем на поле соперника, что немаловажно. Само собой, ответный матч лучше играть у себя дома... Поэтому мы попробуем за 90 минут игры на "Камп Ноу" сделать максимум возможного", - добавил Субисаррета.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru