0
April 19, 2024 02:35:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сосед на соседа - Face 2 Face Betting
October 12 2006

Сосед на соседа

Сборная Австрии одержала вторую победу за пять дней, одолев своих соседей и партнеров по проведению ЕВРО-2008™ швейцарцев в товарищеском матче в Инсбруке.

Творцы успеха
До субботней встречи с Лихтенштейном подопечные Йозефа Хикерсбергера не могли победить на протяжении пяти встреч. На этот же раз творцами успеха стали Роланд Линц и Саньел Кульич, которым удалось поразить ворота швейцарцев.

Фрей в лазарете
Наставник сборной Швейцарии Якоб Кун был вынужден обойтись без форварда Александа Фрея, получившего травму. Австрия вновь прибегла к услугам голкипера Юргена Махо, который отбыл дисквалификацию. Стартовый отрезок прошел в неспешном темпе, а затем инициатива перешла к хозяевам. На 24-й минуте защитник гостей Людовик Маньин сбил в штрафной Линца, и арбитр указал на «точку». Форвард «Боавишты» вызвался сам пробить пенальти и не допустил ошибки.

Второй гол
До этого Швейцария не пропускала в течение восьми матчей, включая четыре встречи финальной стадии чемпионата мира в Германии. Тем не менее, вскоре в ворота гостей влетел второй мяч, когда на 36-й минуте Кульич красиво перекинул головой голкипера Диего Бенальо. На 41-й минуте защитник сборной Швейцарии Патрик Мюллер получил травму плеча и был вынужден покинуть поле.

Удар Штреллера
В перерыва Кун провел пять замен и перешел на более атакующую схему. Это принесло дивиденды на 70-й минуте, когда Марко Штреллер замкнул сильный прострел Транквилло Барнетты. Однако большего гости добиться не смогли, и финальный свисток зафиксировал очередную победу сборной Австрии.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru