0
Протасов: "Проиграли по делу – "Динамо" выглядело убедительнее" - Face 2 Face Betting
March 19 2011

Протасов: "Проиграли по делу – "Динамо" выглядело убедительнее"

Главный тренер «Ростова» Олег Протасов после матча 2-го тура РПЛ с «Динамо» (1:3) посетовал на то, что его подопечные слишком часто проигрывали единоборства.

«Мы вошли в игру неважно и в первом тайме отдали инициативу «Динамо». Поле очень уж отличное от того, что было в Ростове – намного быстрее.

Считаю, мы по делу сегодня проиграли: «Динамо» и моментов создало больше, и выглядело поубедительнее. По сравнению с первым матчем часто мы проигрывали борьбу.

– «Ростов» мощно провел стартовые отрезки против «Спартака», а сегодня – наоборот – слабо. Почему?

– Почему – будем разбираться. Установка как раз была – внимательно провести начало встречи и начало второго тайма.

При счете 1:2 у меня была надежда. Но оставалось пять минут. Стали чуть больше рисковать впереди, за что были наказаны третьим голом», – сказал Олег Протасов в эфире «НТВ-Плюс».