0
April 24, 2024 02:03:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Из России позвонили после третьего гола - Face 2 Face Betting
October 12 2006

Из России позвонили после третьего гола

Руководивший российской «молодежкой» Виктор Лосев почти весь матч провел на ногах. Увы, нашим «подсказки зрителя» не помогли, как и «звонок друга» – Александра Бородюка – во время игры на тренерскую скамейку.

– Похоже, португальцы застали нас врасплох на всех фронтах, даже гимн перед матчем запустили старый – на музыку Глинки.

– Не знаю, как могла получиться такая накладка. Мы привезли диск с российским гимном, передали его, но почему-то хозяева включили другой.

– А как насчет футбольной составляющей?

– Не хочу всех собак спускать на судью, но свое дело он знал четко – «душил» нас в открытую. Колесникову показали красную карточку за нарушение, с трудом тянущее на предупреждение. А «пострадавший» тут же выбежал на поле! Это как называется?! Эпизод на 32-й минуте сломал всю игру. Посмотрите, португальцы чисто забили всего один гол – второй. Другие два – благодаря пенальти и нашей срезке. Везение нас покинуло напрочь.

– Показалось, у футболистов дрожали колени, они допустили огромное число потерь…

– Не согласен, колени ни у кого не дрожали! Контроль мяча у нас действительно был хуже, больше двух-трех пасов мяч не держался. Это связано с огромной работой по отбору мяча. На атаку сил не хватало.

– Почему травмированного форварда Савина заменил полузащитник Торбинский?

– Эта замена планировалась, не получи даже Савин травмы. Только позже, во втором тайме, когда Евгений мог устать. Торбинский хорошо цепляется за мяч, может подержать его. Нам необходим был такой игрок.

– Заметил, после третьего пропущенного гола вы общались по телефону. С кем, не расскажете?

– Позвонил Бородюк. Мы попытались внести коррективы и добиться положительного результата.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru