0
April 26, 2024 09:08:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Шевченко: "Днепр" стал сильнее, грамотнее" - Face 2 Face Betting
March 20 2011

Андрей Шевченко: "Днепр" стал сильнее, грамотнее"

Ветеран киевского «Динамо» Андрей Шевченко, не смотря на усталость от прошедшей тяжелой игры против «Днепра» и поражение в этом матче, не отказал в комментарии прошедшего поединка.

- Сегодня «Днепр» в первую очередь был свежее, чем мы на футбольном поле. Три дня назад мы вернулись из Англии, где играли в европейском кубке, тяжелый перелет…Не смотря на это нельзя не отметить, что и в первом и во втором тайме у «Динамо» были моменты для забитого гола. Думаю, что ничья была бы более справедливым итогом.

- Вы ожидали столь тяжелую игру?

- Да, конечно! С одной стороны – тяжелое поле, газон вязкий. С другой стороны, мы знали, что «Днепр» хорошо подготовится к этой игре. Вед команда соперника располагала большим количеством времени для этого, в отличие от нас. Поэтому было тяжело.

- Вы лично как себя чувствуете?

- Всем футболистам было тяжело. Понимаете, не возможно одинаково свежо и сильно провести столько игр, сколько уже провели мы в нынешнем году. Но это ни в коем случае не может служить оговоркой для нас. С точки зрения турнирной таблицы «Динамо» сегодня должно было побеждать.

- «Днепр» сильно изменился за прошедший период с момента прихода Хуанде Рамоса на тренерский мостик команды?

- «Днепр» хорошо выглядел сегодня, держал мяч. Команда грамотно играла, особенно после забитого гола. Поэтому в конце игры днепряне контролировали ход игры.

- Как вы думаете, вы в последний раз сыграли против «Днепра»?

- Ой, не задавайте мне подобных провокационных вопросов!

- Насколько сильное повреждение вы получили в дебюте второго тайма в столкновении с игроком «Днепра»?

- Ничего страшного нет: ушиб шею. Это игровой момент.

- После матча Юрий Семин сильно ругал?

- Нам всем обидно за этот проигрыш. Это футбол. А тренер понимает, что на команду выпали большие нагрузки в начале футбольного года. Главное играть так, чтобы потом смотреть назад и говорить, что мы сделали все от нас зависящее для успеха.

- Что дальше ждет команду и вас лично?

- Будем готовиться к игре сборной Украины. Да и в «Динамо» у нас впереди очень тяжелый сезон. Будем готовиться.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru