0
March 29, 2024 12:40:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анри и компания - Face 2 Face Betting
October 12 2006

Анри и компания

Голы четырех форвардов сборной Франции позволили «трехцветным» одолеть в Сошо команду Фарерских островов и догнать шотландцев во главе турнирной таблицы.

Быстрый гол
В субботу подопечные Раймона Доменека потерпели неожиданное поражение в Шотландии. Забыв о досадной осечке, французы в Сошо с ходу взяли нити игры в свои руки. Не прошло и минуты, как Луи Саа после скидки Тьерри Анри переправил мяч в сетку и открыл счет. Форвард «Манчестер Юнайтед» был обязан забивать еще как минимум дважды. Для начала он из выгодной позиции ударил неточно, а чуть позже заставил блеснуть вратарским мастерством Якупа Миккельсена. В итоге, второй гол себе в актив записал Анри - после прострела Вилли Саньоля с правого фланга на 22-й минуте нападающий «Арсенала» отправил мяч в цель головой.

Игра Тулалана
Дебютанты сборной Жюльен Эскюде и Жереми Тулалан смотрелись достаточно уверенно, причем последний вполне мог отметить свой первый матч за национальную команду голом. Решившись пробить с 25 метров, он вынудил Миккельсена выручать гостей в невероятном броске. До перерыва вратарь фарерцев отразил удары Лилиана Тюрама, Саа и Франка Рибери, а еще два выгодных момента не использовали Анри и Тулалан. В середине второй половины Доменек заменил Саа и Анри, выпустив на поле Анелька и Трезеге.

Дубль Трезеге
Анелька менее чем через минуту пробил выше, а после удара Флорана Малуда островитян спас Миккельсен. На 75-й минуте вратарь гостей был бессилен - резервисты своего все-таки добились. Трезеге попытался замкнуть навес Малуда с углового, и Анелька поразил цель с близкого расстояния. Затем шансы отличиться упустили Саньоль и Малуда, а за последние 12 минут дублем отметился Трезеге. Французы перед поездкой в Литву 24 марта набрали 9 очков, тогда как фарерцы, пропустив 18 мячей и потерпев на старте четыре поражения кряду, возобновят борьбу поединком с украинцами.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru