0
March 29, 2024 14:37:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Металлург" (З) - "Таврия" 2:2 - Face 2 Face Betting
March 20 2011

"Металлург" (З) - "Таврия" 2:2

Запорожье. Стадион "Славутич-Арена". 2 500 зрителей

Главный арбитр: Ярослав Козык (Мукачево)
Ассистенты: Владимир Володин (Херсон), Наталья Рачинская (Киев)

"Металлург" (З) (Запорожье) - "Таврия" (Симферополь) 2:2

Голы: Лима 40, Писоцкий 54 - Каблаш 90+1, Идахор 90+3 (пен.)

"Металлург" (З): Рамович, Еременко (Фабио 42), Опанасенко, Лима, Рудыка, Писоцкий, Тейку, Цуриков, Жуниор, Ашраф (Нестеров 67), Матеус

"Таврия": Кахриман, Платон (Каблаш 46), Любенович, Гигиадзе (Леандро 46), Галюза, Шиндер (Фещук 56), Браун, Монахов, Идахор, Маркович, Донец

Предупреждения: Ашраф 32, Рудыка 44, Опанасенко 72, Цуриков 90+2 - Любенович 14, Галюза 70

Позже ожидайте обзор матча

Сергей Шевченко, старший тренер ФК «Таврия»

Ваша оценка сегодняшнего матча?

- Сразу о результате. Понятно, что проигрывали, в конце матча сумели вырвать ничью – это положительный результат. Но я думаю по счёту – матч закономерный. Судя по нашему движению, ведению игры нельзя сказать, что мы не настроилась на команду, которая внизу турнирной таблицы. По агрессии в завершении атаки было видно, что она где-то внутри присутствовала и поэтому в первом тайме мы имели несколько моментов, и очень серьезных моментов, которые могли привести к исходу матча, но мы их, грубо говоря, разбазарили. А в футболе есть свои законы, тем более мы изучали игры запорожского «Металлурга» и видели, что по содержанию игры команда выглядела довольно неплохо, особенно в матче с «Оболонью».

Получился интересный для болельщиков матч, чуть-чуть не очень для местных, потому что выигрывая 2-0 сыграли вничью, но мы результатом все равно довольны.

Олег Лутков, главный тренер ФК «Металлург»

Олег Анатольевич, по горячим следам, Ваш комментарий сегодняшнего матча?

- Комментировать особо нечего. Пропустить в компенсированное время 2 мяча – нехватка концентрации некоторых футболистов. Ну что ж, имеем тех футболистов, которых имеем. Менять мне некем. Ну ошибся 18-летний футболист, а где опытней мне найти? Такая же ситуация была в Симферополе, когда за 4 минуты до конца пропускаем 2 мяча.

Сегодня могли забивать и третий мяч, моменты были, а пропускаем 2 мяча со стандартов, хотя прекрасно знали, что сильное оружие «Таврии» это игра вверху и стандартные положения. Некоторые футболисты просто до конца не дорабатывают, пожалуй и всё.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru