0
April 27, 2024 06:13:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Себастьян Сетти: "Мы добились хорошего результата при хорошей игре и поддержке" - Face 2 Face Betting
March 20 2011

Себастьян Сетти: "Мы добились хорошего результата при хорошей игре и поддержке"

После матча одесского «Черноморца» и бурштынского «Энергетика», завершившегося со счетом 4:0 в пользу одесситов, своими впечатлениями с «Одессой-Спорт» поделился аргентинский новичок «моряков» Себастьян Сетти.

- Это была первая игра после четырехмесячного перерыва, - говорит Себастьян. - Она получилась сложной и нервозной. Мы добились хорошего результата при хорошей игре и поддержке. Я бы не сказал, что мы сыграли сегодня блестяще, но мы победили, а это самое главное.

- Вы также имели возможность отметиться в воротах гостей.

- Да, я имел хорошие возможности, но, к сожалению, не сумел точно пробить. Однако, повторюсь, самое главное, что команда неплохо сыграла и добилась победы. Теперь наши мысли будут о следующем поединке, потому что нашей целью является выход в Премьер-лигу. И мы будем к ней приближаться с каждым шагом, с каждой игрой.

- Ваши впечатления о стадионе, о болельщиках.

- Это действительно здорово! Сегодня стадион был заполнен практически полностью, а поддержка болельщиков очень важна для нас. Я надеюсь, мы и в дальнейшем будем радовать их победами и осуществим задачу возвращения команды в Премьер-лигу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru