0
April 26, 2024 16:44:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Жабокрицкий: "Подпортили настроение "Карпатам" - Face 2 Face Betting
March 20 2011

Александр Жабокрицкий: "Подпортили настроение "Карпатам"

Во встрече с львовскими «Карпатами» Александр Жабокрицкий своим фантастическим голом, дебютным в Премьер-Лиге, прервал длительную безголевую серию «Севастополя». Кроме того, атакующий полузащитник, навесив с углового, отдал голевую передачу Игорю Скобе, для которого мяч этот в ворота львовян стал дебютным в составе нашей команды. После игры Александр поделился своими впечатлениями о встречи с «Карпатами».

— Всей командой хорошо отыграли: забили 3 мяча, выиграли. Давно пора было. Хорошо, что «Карпаты» после «Шахтера» были в хорошем настроении. Там мы им его подпортили. Нам, наверное, победа нужней была — нам нужно подниматься.

— Сегодняшняя игра показала, что команда должна находиться в турнирной таблице выше.

— Надо показывать игру, но куда важнее и очки при этом набирать. Потому что бывает — хорошо играем, а очки не берем. Но сегодня и хорошо сыграли, и забили три мяча, и взяли три очка заслуженно. Надо еще брать. Это только начало.

— По поводу твоего гола. Целил в угол?

— В угол — нет. Целил в ворота, правда, не знал, что так красиво получится. Очень рад дебютному для себя мячу в премьер-лиге, но еще более рад трем очкам нашей команды. что так красиво получится. Очень рад дебютному для себя мячу в премьер-лиге, но еще более рад трем очкам нашей команды.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru