0
April 18, 2024 15:57:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Каряка: "Руководство "Сатурна" сохраняет молчание, не идет на контакт" - Face 2 Face Betting
March 20 2011

Каряка: "Руководство "Сатурна" сохраняет молчание, не идет на контакт"

Полузащитник московского «Динамо» Андрей Каряка в интервью корреспонденту Sports.ru Антону Круглову рассказал о ситуации с долгами «Сатурна», в составе которого раньше выступал футболист.

- Как обстоит ситуация с долгами «Сатурна»?

– Честно, этим вопросом сейчас занимается профсоюз. Конкретики пока никакой нет. Все, что можем, делаем. Ищем различные варианты взыскать долг.

- То есть, дело с мертвой точки не сдвинулось?

– Получается, что так. Руководство клуба сохраняет молчание. Не идет на контакт, под всеми возможными предлогами не отвечает. Видимо, думают, что это игра в молчанку решит проблемы. Буду в суд подавать, как еще быть-то.

- Когда в последний раз общались с «Сатурном»?

– Я и мои представители готовы выйти на контакт с клубом когда угодно. Однако пока что это всего лишь монолог. Диалога не получается.

- Ожидали такое развитие событий?

– Нет. Странно, провели трудный, но хороший сезон – боролись. Все напрасно. В Раменском выстроена неплохая спортивная инфраструктура – куда теперь это все девать?! Хорошо, что хоть вторую команду сохранили. А то совсем было бы плохо для раменских любителей футбола. Надеялся до конца, что все разрешится. Вроде взрослые все люди, – сказал Каряка.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru