0
April 24, 2024 03:14:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Не все так плохо - Face 2 Face Betting
October 12 2006

Не все так плохо

Испания - Аргентина 2:1
Точный удар Давида Вильи с пенальти во втором тайме принес сборной Испании победу над Аргентиной в Мурсии и частично ослабил давление, которое в последнее время испытывает наставник испанцев Луис Арагонес.

Испания в кризисе
В субботу отборочная кампания испанцев потерпела еще один болезненный удар в виде поражения от сборной Швеции. Поэтому матч с Аргентиной был для испанцев не просто проверочной игрой, но поводом собраться и доказать, что команду рано списывать со счетов. В первые 15 минут на ударные позиции выходили Мигель Анхель Ангуло, Фернандо Торрес и Хави Эрнандес. Хозяева были вознаграждены за старания на 33-й минуте, когда Хави подобрал мяч на границе чужой штрафной и послал его точно в «девятку».

Пенальти в пользу Испании
Правда, болельщикам не пришлость долго радоваться, потому что совсем скоро забытый защитниками Даниэль Билос протолкнул мяч под Хосе Рейной и сравнял счет. Второй тайм испанцы начали с тем же рвением, что и первый, и вскоре восстановили разницу в один гол. Роберто Айяла снес у своих ворот Андреса Иниесту, и Вилья с «точки» от души вколотил мяч в сетку. Хозяева могли выиграть и более крупно, если бы голы Вильи и Луиса Гарсии в концовке матча не были забиты из офсайда.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru