0
March 29, 2024 15:32:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Смит: «Присутствие на поле Шевы повлияло на результат» - Face 2 Face Betting
October 12 2006

Смит: «Присутствие на поле Шевы повлияло на результат»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера сборной Шотландии Уолтера Смита.

- Охарактеризуйте прошедший матч.

- Это была очень тяжелая игра. Возможно, даже более трудная, нежели мы ожидали. Игроки сборной Украины больше контролировали мяч, и не давали нам возможностей для организации контр-игры.

- Сегодняшний матч был сложнее поединка с Францией?

- Сложно сказать, когда нам было труднее играть. Оба эти поединка оказались по-своему трудными для нашей команды. Однако обе эти игры были разными, и поэтому сравнивать их не совсем корректно.

- Возможно, на результат повлияла тяжелая игра с французами?

- Я не считаю, что это может служить оправданием нашей команде. Да, так принято говорить, что усталость повлияла на ход встречи, однако это, по-моему, не суть важно.

- Не считаете ли вы, что избрав более атакующий вариант на эту игру результат мог быть иным?

- Мне так не кажется. Мы создали столько моментов, сколько смогли. Другое дело, что нам так и не удалось реализовать ни один наш шанс.

- Ваш тактический план на прошедший матч подталкивал к мысли, что Шотландия в Украине играла на ничью.

- Мы постоянно так играем, и тактическую схему менять не собираемся. Хотя ничья для нас стала бы позитивным результатом, но увы.

- Перед матчем вы говорили, что не хотели бы видеть на поле Андрея Шевченко. Как считаете, его присутствие сильно повлияло на ход матча?

- Андрей, бесспорно, игрок очень высокого класса. И, естественно, он помог своей команде добиться нужного результата. Безусловно, его присутствие на поле в этот вечер помогло Украине одержать победу, тем более, что Шеве удалось забить нам.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru