0
April 25, 2024 06:59:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Блохин: «Удача просто так не приходит» - Face 2 Face Betting
October 12 2006

Блохин: «Удача просто так не приходит»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера сборной Украины Олега Блохина.

- Что вы сказали ребятам в перерыве этого сложного матча?

- Я не могу разглашать этого. Ведь это мои профессиональные секреты. Единственное что я вам могу сказать, так это то, что разговор был очень серьезным. Главное – нам удалось дожать соперника, и добыть такие важные три очка.

- Не удивила ли вас такая оборонительная схема игры сборной Шотландии?

- Нет, ведь еще вчера на предматчевой пресс-конференции я говорил, что соперник булет играть именно так. Естественно, некоторые коррективы в тактическую схему внесены были, но в целом я предполагал, что Шотландия будет играть так. Их рисунок игры меня ничуть не удивил.

- В Италии вам удалось сыграть хорошо, но результата красивая игра не дала. Теперь все произошло по-другому.

- Мы контролировали ход встречи, и за весь матч практически не дали сопернику возможностей создавать голевые ситуации. Правда, был один момент, когда мы чуть не пропустили «дурака» после того как мяч попал в штангу, ну а так я больше шансов шотландцев и не припомню.

Кстати, вспомнилось о моей так называемой фартовости. Хочу сказать, что удача – госпожа привередливая, и приходит только к тем, кто прилагает для этого усилия и работает на благо общего результата.

- Как быстро вам удалось снять моральное напряжение в коллективе после поражения от чемпионов мира?

- Главное что у моих ребят даже после поражения глаза горели. Как я приводил их в «чувство» - мои профессиональные секреты. Хорошо, что нам все же удалось выиграть, и забыть итальянский матч.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru