0
March 29, 2024 03:40:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Шудрик: "Заря" приятно удивила сегодня" - Face 2 Face Betting
April 1 2011

Александр Шудрик: "Заря" приятно удивила сегодня"

Тренер молодёжного состава «Таврии» после встречи с молодёжью луганской «Зари» поделился мнением об игре в беседе с корреспондентом пресс-службы:

- Интересная, динамичная и захватывающая игра. Несмотря на ничью, результатом я доволен. «Заря» приятно удивила сегодня. Видно, что Владимир Микитин проделал хорошую работу. Если мы в первом круге проиграли 3:1, но соперник не произвёл на нас особого впечатления, то на сегодня видно, что большая работа проделана. Команда готова хорошо и функционально, и тактически, и технико-теоретически. Хорошо дисциплинирована, каждый игрок выполняет свою роль. От игры, в целом, впечатление приятное.

- Поражение в прошлом году, наверное, подстегнуло ваших ребят взять реванш…

- Естественно, в каждой игре мы должны играть только на победу. Задача молодёжного состава – работать на первую команду, доказывать то, что готовы играть в основе. Выиграть, конечно, хотелось, но это футбол.

- Сегодня желание выиграть было, наверное, таким сильным, что в конце ребята даже чаще грешили потерями желая создать острый момент…

- Я согласен. Сил у команд было достаточно и своим желанием они всем хотели доказать, что настроены на победу. Отсюда, наверное, и количество брака.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru