0
April 20, 2024 18:10:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Воздушная тревога - Face 2 Face Betting
October 12 2006

Воздушная тревога

Сербия-Армения (3:0)

После убедительной победы над оставшимися под конец матча вдесятером армянами сербы продолжили лидировать в группе А.


Нереализованный пенальти
После промаха Марко Пантелича с одиннадцатиметровой отметки хозяева во втором тайме заработали еще один пенальти. Деян Станкович вывел сербов вперед, Данко Лазович преимущество своей команды развил, а окончательный результат на табло после удаления Рафаэля Назаряна установил Никола Жигич. В четырех матчах на старте квалификации сербы заработали 10 очков, что на два балла больше чем у идущей второй Финляндии. Армяне же опережают только азербайджанцев.

Перестановки в составе
После субботних матчей, когда сербы переиграли бельгийцев, а армяне поделили очки с финнами, тренеры обеих сборных существенно перекроили составы своих команд. Стартовый отрезок остался за хозяевами, причем Жигич мог отличиться уже на первой минуте. Одиннадцать минут спустя нападающий вынудил Роберта Арзуманяна сфолить в штрафной и заработал пенальти, однако Пантелич с «точки» запустил мяч выше ворот.

Результативный тайм
Три минуты спустя форвард «Герты» едва не реабилитировался за свой промах - после его удара мяч отразила штанга. Первого гола белградской публике пришлось ждать до 54-й минуты, когда Станкович наказал вратаря гостей Геворга Каспарова за второй фол на Жигиче в пределах штрафной. Лазович на 62-й минуте замкнул навес Ивицы Драгутиновича, удвоив преимущество хозяев, а итог подвел Жигич, отличившийся в добавленное время.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru