0
March 29, 2024 07:53:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виктор Леоненко: "Игра против Италии много чего показала Калитвинцеву" - Face 2 Face Betting
March 30 2011

Виктор Леоненко: "Игра против Италии много чего показала Калитвинцеву"

Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины, а ныне футбольный эксперт и ведущий Виктор Леоненко поделился с «Коментариями» впечатлением от матча украинской сборной против команды Италии.

«В целом мне сама игра понравилась. Особенно интересным было начало игры, когда наши устроили «пожар» у ворот Италии. Жаль, конечно, что не удалось реализовать моменты.

Но то, что провалы у нас в середине, это меня, конечно, расстроило. Но это должен рассматривать Калитвинцев. Я думаю эта игра много чего для него показала.

Мне понравилось в команде то, что бились, старались… где-то что-то получалось, где-то что-то не выходило… ну не забили, но это не главное. Самое главное то, что Калитвинцеву есть над чем работать и есть над чем думать. Вот это самое главное. А то, что проиграли 2:0 - это ерунда. От него никто не ждет сейчас больших побед. Нам в первую очередь нужно наигрывать состав. А о результате даже не думать. Даже если бы мы 5:0 проиграли, ну и что? Главное, что играли здорово. А сегодня я могу сказать, что молодцы. Правый край неплохо сыграл. Да все бились, как могли, и это очень понравилось» - сказал Леоненко.

«Лучшими на мой взгляд сегодня были Гусев и Ракицкий. К ним вообще ни одной претензии нет. Ракицкий вообще не по годам грамотно играет. А Гусев в последнее время набрал очень хорошую форму», - подчеркнул специалист.

Эксперт также поделился мнением об игре итальянской команды.

«Мне понравились итальянцы, в их игре чувствовалась сыгранность, хотя они таким составом играли не часто. Все делалось грамотно. Причем, что меня больше всего удивило – так это то, что все проходило. И шустрые, и техничные… мне кажется, они даже играли поинтереснее, чем основной состав. Самое главное, что была игра веселая.

Хотя в последнее время, все говорят, что у них проблемы с футболом. Я уж не говорю об этих давних скандалах», - отметил он.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru