0
March 28, 2024 17:53:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фабио Капелло: "Получилась захватывающая игра" - Face 2 Face Betting
March 30 2011

Фабио Капелло: "Получилась захватывающая игра"

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло после товарищеского матча со сборной Ганы (1:1) заметил: встреча получилась великолепной. По его словам, поединок был важен для тех игроков, которые нечасто выступали на "Уэмбли".

"Я увидел великолепную игру, а не товарищеский матч. Было много борьбы, и футболисты действовали хорошо, в том числе те, кто нечасто выступал здесь, на "Уэмбли". Думаю, что получилась захватывающая игра. Это была действительно важная встреча для болельщиков и футболистов, которые никогда не выступали здесь. Мы играли на победу и шли вперед, чтобы забивать", - приводит goal.com слова Капелло.

Итальянский специалист также оценил действия нападающего своей сборной Энди Кэрролла, забившего гол в ворота Ганы, констатировав: этот мяч придаст ему уверенности. Также Капелло заметил, что дебютировавший за национальную команду Англии Дэнни Уэлбек может и хочет прогрессировать.

"То, что Кэрролл забил гол, действительно важно для нападающего и для его уверенности. Ему нужно больше времени и больше игр для прогресса. Он отличный футболист, много бегает, всегда борется, - заметил Капелло. Уэлбек – тоже очень важный игрок для сборной Англии, как и для "Манчестер Юнайтед". Он может и хочет прогрессировать. Я следил за ним в прошлом году, и он очень хорошо действовал на правом фланге. Этот товарищеский матч был моментом, чтобы увидеть значимость этого футболиста".



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru