0
April 24, 2024 16:36:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ну хоть так - Face 2 Face Betting
October 12 2006

Ну хоть так

Сборная России должна обыгрывать команду Эстонии (Израиля, Македонии, Андорры – нужное подчеркнуть) – в этом наши болельщики до сих пор убеждены, причем искренне. Ну невозможно же поверить, что у маленькой республики, где во времена СССР была единственная профессиональная команда – аутсайдер второй лиги, найдутся 11 футболистов, способных оказать сопротивление сборной могучей державы!

Однако не зря писал Достоевский, что действительность фантастичнее самых смелых наших фантазий. Игра Россия – Эстония превзошла мрачные ожидания закоренелых пессимистов. Сборная сыграла еще хуже, чем против израильтян. Первый тайм произвел удручающее впечатление: невероятное количество брака в передачах, сумбурная игра в атаке, привычные ошибки в обороне. Всего один по-настоящему опасный удар по воротам. Эстонцы действовали спокойно, уверенно, в скорости и атлетизме не проигрывали россиянам, да и в работе с мячом ненамного уступали.

В начале второго тайма трудно было удержаться от смеха – наш любимый комментатор сказал «Браво!», восхитившись тем, что наша сборная получила право… на угловой. Это называется «приехали». И пусть в итоге все кончилось хорошо, победой – вымученной, выстраданной, выпрошенной у Небес, вымоленной у госпожи Удачи. Первый гол забит Погребняком из положения «вне игры» – в кои-то веки судьи ошиблись в нашу пользу.

Радоваться можно только первой победе под руковод-ством Хиддинка, игра же по-прежнему вызывает горькую усмешку. Остается только ждать, надеяться и верить...
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru