0
March 29, 2024 02:59:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рахимов: "Судьбу матча можно было решить до перерыва" - Face 2 Face Betting
April 2 2011

Рахимов: "Судьбу матча можно было решить до перерыва"

Главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов после матча 3-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (1:1) не смог объяснить, почему его команда провела второй тайм хуже, чем первый. Он остался доволен физической готовностью подопечных.

- Не знаю почему, но у нас получились два настолько разных тайма, - сказал Рахимов. - В первом был только позитив. Не знаю, почему мы потом отказались от той игры, которая приносила успех. Судьбу матча можно было решить до перерыва, забивать и два мяча, и три. Но мы отдали инициативу и зачем-то перешли на длинные передачи. Очень обидно.

- Ваше мнение о физической готовности игроков?

- Они бежали назад. Когда готовность низкая, игроки назад не отходят, а стоят на месте. Мы проверяли состояние футболистов и вчера, и сегодня. Оно нормальное. Причина неудачного второго тайма не в этом, а в том, что мы отказались от своей игры.

- Как, на ваш взгляд, выглядели игроки, вышедшие на замену?

- У нас ограниченное количество футболистов. Гришин, например, только вышел после травмы и играть весь матч еще не готов. Вот его состояние пока не оптимальное, Секретов тоже только восстанавливается после повреждения.

- Почему сегодня не играл Мийич?

- Он получил повреждение в начале этой недели. Выпускать футболиста в том состоянии, в котором он сейчас находится, всегда риск. Игрок усугубит травму, и мы потеряем его уже надолго.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru