0
Дзанетти: "Кассано здорово нырнул в штрафной" - Face 2 Face Betting
April 3 2011

Дзанетти: "Кассано здорово нырнул в штрафной"

Защитник «Интера» Хавьер Дзанетти подвел итоги матча с «Миланом» (0:3) и прокомментировал эпизод в конце встречи, когда за фол Дзанетти на Антонио Кассано «Интер» был наказан 11-метровым.

«Не знаю, что думают другие, но я знаю, как смотрит на ситуацию наша команда. Да, мы могли обойтись без этого поражения, но теперь нужно смотреть вперед. В серии А осталось семь матчей, мы вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов и полуфинал Кубка Италии.

Что касается того момента в конце матча, то таков футбол – Кассано очень здорово нырнул в штрафной.

У нас были шансы забить в первом тайме, но когда в начале второго Кристиан Киву получил красную карточку, наше положение значительно осложнилось. «Милан» хорошо держал мяч и не дал нам шансов вернуться в игру. Конечно, мы разочарованы результатом, но не опускаем голову», – приводит слова Дзанетти Football Italia.