0
April 25, 2024 04:19:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семшов: "Разгром в Нижнем — большая загадка" - Face 2 Face Betting
April 3 2011

Семшов: "Разгром в Нижнем — большая загадка"

Капитан «Динамо» Игорь Семшов не может найти оправдание поражению от «Волги» (0:3) в матче третьего тура чемпионата России.

- Если бы мне в перерыве матча сказали, что во втором тайме «Динамо» пропустит три мяча, я бы только посмеялся и покрутил пальцем у виска, — цитирует Семшова официальный сайт московского клуба. — Мы контролировали ход встречи в первые 45 минут, однако, не реализовав в первой половине несколько верных моментов, мы вселили уверенность в соперника, который смог забить все, что у него было. Почему так произошло? Для нас самих это большая загадка. Будем думать, разбираться в произошедшем, исправлять ситуацию.

— «Динамо» последнее время неудачно играет в гостях. В чем причина? Какой-то выездной комплекс?

- Нет у нас никакого выездного синдрома. Кто не смотрел игру, наверное, скажет, что «Динамо» проиграло в одну калитку, на самом же деле у нас были все шансы одолеть «Волгу». Мы все в недоумении, никак не ожидали, что потеряем очки, а тем более проиграем. Но получилось так, что мы уезжаем с нулем, да еще и три мяча пропустили.

— На качестве игры «Динамо» сказалось тяжелое поле стадиона «Локомотив»?

- На таких полях играть всегда тяжело, а для «Динамо» газон играет огромную роль. Впрочем, в Нижнем Новгороде мы неплохо контролировали мяч. Правда, когда счет стал не в нашу пользу, в действиях появилась спешка, и стало тяжело. Поле же одинаково для всех, на его качество ссылаться не стоит. Оправданий такому результату у нас нет.

— В Нижний Новгород приехало много болельщиков «Динамо». Их поддержка ощущалась?

- Нам очень приятно, что такое количество поклонников клуба поддержало нас на выезде. Спасибо им за это! Очень обидно, что не смогли порадовать динамовских фанатов. В конце матча расстроил эпизод, в котором принял участие ОМОН, прошедшийся по болельщикам дубинками. Увы, в Нижнем Новгороде подобные ситуации происходят не впервые. Хотелось бы, что на трибунах были все же мир и спокойствие.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru