0
April 19, 2024 22:30:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Протасов: "Доволен набранным очком" - Face 2 Face Betting
April 3 2011

Олег Протасов: "Доволен набранным очком"

После ничьей в матче 3-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (1:1) главный тренер "Ростова" Олег Протасов выразил удовлетворение итогом встречи.

- Верили, что можем увезти очки. Знали, что это будет непросто, поэтому играли в прагматичный футбол, так как хотели добиться результата. Я доволен набранным очком. Матч был боевым, конечно, "Локомотив" владел преимуществом, больше держал мяч. Мы это предполагали и исходили из этого, когда готовились к игре. У нас получилось забить в одной из контратак, мы провели и три сложных матча с московскими командами. Четыре очка - достойный результат, - сказал Протасов

- За "Ростов" забил гол Григорьев. Как он работает на тренировках?

- Работает так, что готов ставить его в пример. У него горят глаза, он любит футбол. На тренировках выкладывается на сто процентов, теперь ему нужно набраться опыта и получить необходимое игровое время. У него обязательно будет шанс, он перспективный парень. Его желание ему помогает, а о таком дебюте можно было только мечтать, так то у него неплохое будущее.

- Сколько дней он уже находится в команде?

- Он уже тренировался с нами, когда обсуждался вопрос о возможности его перехода. Он хорошо знаком с нашей программой, так что он уже не новичок.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru