0
April 24, 2024 00:15:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Кучер: "Прилетел в Барселону на процедуры" - Face 2 Face Betting
April 4 2011

Александр Кучер: "Прилетел в Барселону на процедуры"

Несмотря на травму колена, Александр Кучер полетел в Барселону вместе с командой. В самолете защитник «горняков» рассказал о цели своего визита в столицу Каталонии.

– Александр, если «Шахтер» в последний раз был в Барселоне два с лишним года назад, то ты посещал этот город совсем недавно...

– Да, в Барселоне смотрели мое колено и оперировали. Сейчас же команда летит на игру, а мне предстоят восстановительные процедуры. Колено осмотрит профессор, который делал операцию, и проконсультирует наших докторов по поводу того, что делать дальше.

– Что говорят врачи? Сможешь ли ты вернуться в строй еще в этом сезоне?

– Не хотелось бы загадывать. Все покажет время. Пока восстановление проходит довольно неплохо. Возможно, уже в Барселоне смогу приступить к пробежкам.

– В каком настроении команда летит в Барселону?

– Думаю, в хорошем настроении. Последнюю игру в чемпионате с «Ильичевцем» ребята выиграли со счетом 1:3. Для нас это положительный результат, тем более что после нагрузок сборных, из которых накануне вернулись многие наши футболисты, играть всегда тяжело. Эта победа была нам нужна, чтобы эмоционально подойти в хорошем настроении к игре с «Барселоной».

– Как отнеслись к заявлению Гвардиолы, что его время в «Барселоне» подходит к концу?

– Не знаю, подходит время или нет, но этот человек очень много сделал для «Барселоны» и как игрок, и как тренер. Мне кажется, он проработает в этом клубе еще не один год.

– У «Шахтера» есть рецепт того, как пройти «Барселону»?

– Увидим на футбольном поле!



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru