0
April 23, 2024 11:45:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виталий Мутко: я разберусь с УЕФА! - Face 2 Face Betting
October 12 2006

Виталий Мутко: я разберусь с УЕФА!

Президент РФС пообещал бороться с судейским беспределом.

Это, по-моему, единственный матч, где у нас возникли недовольства. Я уже высказал арбитрам и делегатам матча свое отношение к ним. И пусть меня штрафуют сколько угодно, я буду бороться с проявлением несправедливости. Конечно, сразу исправить кардинально ситуацию невозможно. Буду разбираться с УЕФА и президентом Зеппом Блаттером. Скоро он прилетит в Москву, и у меня есть к нему ряд вопросов.

Поддержка

Виталий Леонтьевич считает, что в поражении от португальских сверстников виновата вся команда. - Я прямо сказал ребятам, что мы провинились перед всей Россией, - признался нам Виталий Леонтьевич. - Сразу после поединка я зашел в раздевалку команды для небольшой беседы. Колесникова, которого удалили за опасную игру, было просто невозможно успокоить. Он сказал, что один подвел всю страну. Но я так не считаю. Виноваты все. Я ему прямо заявил, что в том эпизоде, где арбитр показал красную, удаления не было.

- Поймите, дело не в судье, а в нас. Мы сами не смогли в решающий момент проявить свой характер. Не смогли на зубах вытащить встречу. Но я думаю, что все россияне видели, как старались наши пацаны. Мне очень хочется, чтобы по приезде домой их не ругали, а постарались поддержать. Молодым ребятам это просто необходимо. Скажу с полной ответственностью: на поле не было ни одного игрока, которому можно предъявить претензии.

- Для меня все ребята как мои дети, - продолжил свой монолог Мутко. - Я рад, что они неравнодушны и сейчас думают, как смотреть в глаза своим соотечественникам. Надеюсь, в будущем эти футболисты смогут извлечь из такого поражения хороший урок.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru