0
April 23, 2024 13:04:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Милан Обрадович: "Не люблю смотреть футбол со стороны" - Face 2 Face Betting
April 4 2011

Милан Обрадович: "Не люблю смотреть футбол со стороны"

Послематчевые комментарии сербского защитника ФК "Металлист"

- Очень не люблю смотреть футбол со стороны, а не непосредственно участвовать в игре. Слава Богу, мое двухматчевое изгнание закончилось и уже в следующем матче в Луганске я надеюсь выйти на поле. Что касается сегодняшней игры, то первый тайм давался нашим ребятам тяжеловато. Хотя была пара моментов, надо было их реализовывать, чтобы сразу стало и играть легче, и болельщикам смотреть за игрой... Но здорово, что уже на старте второго тайма мы сумели забить и после этого заиграли, поймали кураж и забили еще два.

А что первый тайм? Нервничали слишком?

Мне кажется, что - да. Немножко было. Было давление, чувствовалось это. Особенно это сказывалось на тех моментах, когда надо было отдавать последний пас, для того, чтобы потом пробить по воротам - а это не получалось. Но потом все стало на свои места.

Ты как-то говорил, что вы за другими командами не следите - кто там на пятки в таблице наступает. Так что, не знаешь как в этом туре "Днепр" сыграл?

Конечно, не знаю. Они, по-моему, позавчера играли (смеется). Нет, ничего не знаю про них…

А о "Заре" в курсе?

Да, в пятницу мы с ними в Луганске играем.

Они уже все планы на сезон, вроде как, выполнили. Это облегчит нам задачу?

Нам будет легче, прежде всего, из-за того, что играем на выезде (улыбается). А с другой стороны, они будут уже играть без давления, спокойно. Надеюсь, что получится сыграть в красивый футбол с ними.

И против бывшего одноклубника Руслана Фомина…

Да. Против него всегда тяжело играть, но интересно. Так что я в предвкушении и выхода из "заточения", и вообще интересного футбола. Уже начал считать дни до матча (смеется).



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru