0
April 19, 2024 22:28:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Денис Олейник: "Прежде всего - командный результат" - Face 2 Face Betting
April 3 2011

Денис Олейник: "Прежде всего - командный результат"

Послематчевые комментарии футболиста "Металлиста" и сборной Украины, автора голевой передачи в сегодняшнем матче.

- Матч, в принципе, прошел нормально. Единственное, что в первом тайме мы сыграли не столь агрессивно впереди, как было надо. Создали крайне мало моментов. Чего-то в игре не хватало. Но после перерыва мы вышли, немного перестроились, начали агрессивнее играть, сразу забили гол. Психологически полегче стало. А когда уже второй забили, то совсем раскрепостились. Начали спокойно играть, практически все стало получаться. Надо отметить и то, что Запорожью сейчас нечего терять. Поэтому мотивация у них была очень большая.

Говорят, что когда команда перестраивается на второй тайм, это значит, что тренер дал нагоняй. В нашей раздевалке такое сегодня было?

Да нет, Мирон Богданович просто сказал, что надо активнее и мощнее играть впереди, в атаке, в скорости добавить, но и не забывать про оборону. И тогда все у нас получится. Как видите - получилось. Если бы еще не было тех нескольких опасных моментов возле наших ворот, то вообще можно было бы считать, что игру провели неплохо.

Очень расстроился, что не забил сегодня?

Да, я очень хотел забить сегодня, как, впрочем, и всегда. И в прошлой игре тоже… Вроде и моменты есть у меня, но что-то не могу забить, не получается как-то. И сегодня по ходу игры было даже такое чувство, что обязательно забью, но, где-то чего-то не хватило.

А вообще, ты в атаке не эгоист?

Абсолютно. Если в каком-то моменте я вижу, что партнер находится в более выгодной позиции, я всегда отдам ему мяч. Другое дело, что иногда не увидел - и в итоге момент смазан. Такого у меня нет - чтобы обязательно забил я. Прежде всего - командный результат. Личное здесь уходит на второй план. Я всегда могу пожертвовать авторством гола ради командной победы.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru