0
April 19, 2024 16:24:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Еременко: "Верим, что останемся в Премьер-лиге" - Face 2 Face Betting
April 3 2011

Дмитрий Еременко: "Верим, что останемся в Премьер-лиге"

После заключительного матча 23-го тура Премьер-лиги «Металлист» - «Металлург» З (3:0) полузащитник гостей Дмитрий Еременко в интервью корреспонденту «Спорт-Экспресс в Украине» выразил уверенность, что второй тайм запорожцы провели намного слабее, чем первый.

- Комментарий к игре будет коротким. Если бы во второй половине продолжили играть так же, как до перерыва, могли рассчитывать на очки. Увы, нам это не удалось, - вздыхает Дмитрий.

- Первый тайм закончился с обнадеживающим для «Металлурга» счетом 0:0.

- Трудно сказать, почему мы посыпались после перерыва. Возможно, кто-то из игроков рано уверовал в положительный исход и расслабился. Не стоит забывать, что и «Металлист» прибавил.

- Осталось семь туров. До спасительного 14-го места, на котором расположился «Кривбасс», девять очков.

- Руководство, тренера говорят нам, мол, выходите на поле без боязни за результат, играйте в свое удовольствие. Мы стараемся биться за имя «Металлурга», за свое имя…

- Вера в чудо у игроков присутствует?

- Конечно. Будем биться до последнего. Ведь игра с «Таврией», первый тайм сегодняшнего матча показали, что мы что-то можем. Если получится показать хороший футбол в следующих встречах, останемся в элите.

- Что сказал Олег Лутков в раздевалке?

- Ничего не сказал. Да и что тут говорить? Все видели, как сложился матч. Будем готовиться к следующей игре.

Отдельное спасибо хочу сказать нашим болельщикам, которые несмотря ни на что приехали в Харьков, изо всех сил поддерживая нас на протяжении девяноста минут!



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru