0
April 23, 2024 19:15:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Армейцы потеряли ЖО - Face 2 Face Betting
October 12 2006

Армейцы потеряли ЖО

Углубленное обследование в одной из столичных клиник шокировало руководство команды.

Накануне важнейших матчей в Лиге чемпионов и национальном первенстве ЦСКА лишился одного из основных форвардов. По прогнозам медиков, на восстановление Жо понадобится не меньше шести-восьми недель. Это значит, что в этом сезоне юный бразилец вряд ли сможет помочь своей команде.

Сезон

Свой дебютный сезон в России Жо начал просто феноменально. За 18 матчей чемпионата юный снайпер забил 14 мячей. В конце августа - в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против словацкого «Ружомберока» - Жо повредил мениск. Вскоре форвард был прооперирован в одной из лучших клиник Германии. После операции форвард восстанавливался месяц и вернулся на поле лишь 26-го сентября в матче Лиги чемпионов против немецкого «Гамбурга».

Разведчик

Информация о травме талантливого нападающего уже просочилась в бразильские СМИ. На родине игрока очень рассчитывают, что юный Жо вскоре заблистает в национальной команде. В составе пентакампионов давно не было классного рослого форварда с отличной игрой на «втором этаже», и при этом обладающего хорошей дистанционной скоростью.

Стало известно, что один из помощников главного тренера сборной Бразилии Дунги собирался посетить матч 22-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Рубином». Целью поездки бразильского скаута был просмотр именно Жо (как известно, Даниэль Карвалью и Вагнер Лав пропускают эту игру из-за дисквалификации). Теперь эта поездка отменена из-за травмы молодого форварда, которому на днях предстоит новая операция.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru