0
April 20, 2024 10:31:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Чигринский: "У нас больше мотивации выиграть этот матч" - Face 2 Face Betting
April 5 2011

Дмитрий Чигринский: "У нас больше мотивации выиграть этот матч"

За последние семь лет «Шахтер» и «Барселона» сыграли между собой пять раз. Дважды победителями становились донецкие футболисты, трижды радовались после игры испанцы. Четыре встречи состоялись на стадии группового турнира Лиги чемпионов, а в 2009 году команды разыграли Суперкубок УЕФА.

«Шахтер» и «Барселону» объединяет не только насыщенная история футбольных противостояний. У команд общий технический спонсор - Nike. Более того, в составе донецкой команды играет футболист, целый год защищавший цвета сине-гранатовых. Именно Дмитрия Чигринского компания Nike попросила ответить накануне матча на несколько вопросов.

- Дмитрий, чего вы больше всего опасаетесь со стороны «Барселоны»?

- Одного упоминания об этой команде уже достаточно, чтобы заставить нервничать. Многим соперникам «Барселона» напоминает удава, она не просто выигрывает - она поглощает соперников. Но мы никакого страха не ощущаем. Более того, хотим победить в ближайшем матче.

- Какими навыками обладает ваша команда и не обладает соперник?

- За свою историю «Барселона» выиграла много разных трофеев. С одной стороны, игроки обладают большим опытом, чем мы, но с другой - у них меньше мотивации. Мы же боремся за каждую победу на международной арене, поэтому настрой на матч будет интересным.

- Выберите по одному прилагательному, которое характеризует вашу команду и команду соперника.

- Испанцы - зрелищные. Они играют в динамичный и комбинационный футбол. А «Шахтер» - это амбициозная команда, которая ставит перед собой высокие цели и достигает их.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru