0
April 24, 2024 05:12:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игроки "Кривбасса" - о шансах "Шахтера" и "Динамо" - Face 2 Face Betting
April 6 2011

Игроки "Кривбасса" - о шансах "Шахтера" и "Динамо"

Перед ответственными для двух украинских клубов матчами в европейских лигах своими мнением о шансах «Шахтера» и «Динамо» преодолеть четвертьфинальные барьеры поделились игроки «Кривбасса»

Сергей Даниловский:

- «Шахтер» в противостояниях с «Барселоной» абсолютно никогда не был мальчиком для битья, которую возили по полю и избивали. Наоборот, были и победы, и ничьи, и обидные поражения, когда, тем не менее, «Шахтер» показывал хорошую игру. Сейчас все понимают, что это очень важная игра в истории команды и лишний раз настраивать их на игру не надо. Тем более, что против такого соперника играют первый матч еще т на выезде. Но, тем не менее, надо реально смотреть на вещи: «Барселона» сейчас, наверное, лучшая команда в мире, и при своих болельщиках они играют действительно – просто фантастически. Возможно – ничья. Но я думаю, что даже достаточно не проиграть там с крупным счетом. Пусть один, даже два мяча – в Донецке «Шахтер будет совсем по-другому играть, будет другая тактика. Я думаю, все в итоге сложится успешно. По крайней мере – буду болеть за «Шахтер».

Динамо с приходом старого нового главного тренера действительно преобразилось. У ребят появилось желание, абсолютно все хотят проявить себя, и делают это не по принуждению. Они не работают, они играют и получают от этого удовольствие. Появились эмоции. Я очень рад за эту команду. «Шахтер» в противостоянии с брагой уже показал пример. Тем более, «Динамо», как и «Шахтер», команда с богатейшим европейским опытом. Я думаю, что «Динамо» пройдет «Брагу».

Александр Максимов:

- Шансы есть всегда. Понятно, что «Барселона» - это топовая команда. Лучше «Барселоны» никто сейчас не играет. Но я скажу, что «Шахтер» всегда с ними достойно играл, и очень хорошую игру показывал, по крайней мере, в тех матчах, что я видел. Им сегодня нужно как можно лучше сыграть, как можно меньше пропустить, по возможности. А лучше – совсем не пропустить, если получится. А в «Донецке» - все возможно, может – и пройдут. По крайней мере – буду болеть за них.

У «Динамо» хорошие шансы. «Брага» им по зубам, я думаю, по силам. Я знаю, что сами ребята очень серьезно настраиваются на эту игру. Я после игры в Киеве беседовал с Артемом Милевским – у них там все в порядке! Они должны проходить в любом случае.

Александр Иващенко: (на фото)

- Будем надеяться на положительный результат, но все понимают, что «Барселона» - это неземная команда. С ней очень тяжело играть. Надеемся, что «Шахтер» даст бой и покажет достойный футбол.

«Динамо», я думаю, обязано проходить «Брагу». У Киева подбор игроков – и физически, и технически – лучше, чем у соперника.

Младен Бартулович:

- Тяжело прогнозировать, но я надеюсь, что «Шахтер» хотя бы гол забьет и не проиграет там с крупным счетом. Я надеюсь и буду болеть за то, чтоб они хорошо сыграли.

У «Динамо» очень хорошие шансы выиграть у «Браги» и пройти дальше в Лиге Европы.

Ринар Валеев:

- Насчет «Шахтера» по шансам – тяжело сказать. Команды по стилю игры одинаковые. Но, мне кажется, на «Ноу Камп» будет тяжело им взять очки. Но если забьют гол, будет полегче. А вообще, мне кажется, что «Шахтер» пройдет, но не без трудностей.

А «Динамо», я считаю, должно проходить «Брагу» вообще без шансов для нее. Даже не могу представить, что они ее не пройдут. «Динамо» сейчас в хорошей форме, с ними тяжело играть. Что и показал наш предыдущий матч.

Тем более, после «Манчестер Сити» - они прошли самого сильного соперника в Лиге. Я смотрел, когда они с ними играли, и, честно говоря, боялся, что не пройдут. Но коль уж с ними они хорошо сыграли, то «Брагу» проходить они просто обязаны. Вполне по силам и по зубам соперник. Главное удачно сыграть дома, не пропустить, тогда на выезде они точно добьются положительного результата.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru